Выплаты некоторых компаний выросли на сотни и даже тысячи процентов. В конце собеседования, все в той же некорректной манере общения, мне сказали, что решение будет принято в конце недели. Например, такая ситуация: в кредитном договоре не установлен размер имущественной ответственности банка за неисполнение своих обязательств.
Политика минидевальваций вместе с повышением процентных ставок Банка России направлена на снижение оттока капитала из России и экономию международных резервов. Совет директоров: Юрий Новожилов (председатель), Георгий Абдушелишвили, Андрей Дегтярев, Андрей Денисенков, Павел Ильичев, Сергей Мурзин, Кирилл Рогальский.
Впрочем, даже матерым волкам финансового мира бывает нелегко разобраться в этом вопросе и отделить зерна истины от плевел рекламщины. А Капитанец опять зашортил по минимуму, вот и кричит про Газпром по 195.

